Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

среда, 11 июня 2008 г.

Елена Беркова может стать ведущей музыкального фестиваля

Ведущей музыкального фестиваля может стать экс-участница «Дома-2» и звезда фильмов для взрослых Елена Беркова.
 
Очередная пресс-конференция наделавшего в этом году немало шума фестиваля «Воздух» состоялась на прошлой неделе. Во время встречи было объявлено место проведения фестиваля, названы имена возможных ведущих фестиваля и большинства музыкантов-участников, а также обсуждены некоторые организационные вопросы.
Под боком у пациентов
 
— На заседании оргкомитета 3 июня в правительстве определено место проведения фестиваля. Это долина между Лососинским шоссе и рекой Лососинкой, неподалеку от горнолыжного центра «Горка». По мнению всех заинтересованных служб и ведомств, принявших участие в заседании, это лучшее место для «Воздуха» с точки зрения безопасности, комфорта и удобств, — заявил и.о. председателя республиканского госкомитета по делам молодежи С. Кудряшов.
 
Все прежние годы «Воздух», как известно, проходил в «Песках», однако на сей раз силовые ведомства категорически запретили использовать в развлекательных целях стратегический объект, и организаторам пришлось срочно искать новую площадку. К новости о том, где будет проходить шумное 3-дневное мероприятие, на которое съедутся зрители не только со всей Карелии, но и из других российских регионов, петрозаводчане отнеслись по-разному. Прежде всего потому, что неподалеку от места проведения находятся дом престарелых и республиканская больница.
 
По словам заместителя мэра Петрозаводска Ирины Аникиной, с учреждениями «идут переговоры, чтобы максимально меньше было доставлено хлопот». Что это означает, не совсем понятно. Странным показался также ее комментарий о том, что проведение мероприятия на территории, окруженной лесом, «не должно распугать живущее там зверье», потому что звук будет «качественным».
Движение запретят
 
Времени у организаторов в обрез, а работы по-прежнему много: они планируют провести антиклещевую обработку поляны, установить забор вокруг территории, обустроить подход к площадке со стороны шоссе. Генеральный продюсер Максим Мазуровский подчеркнул, что проход для зрителей будет один-единственный, остальные ходы перекроют. Территория от реки до фестивальной зоны будет оцеплена.
 
— По требованию МВД усиливаются меры безопасности, — рассказал он. — Мы дополнительно нанимаем сотрудников частных охранных предприятий. По лесу будут ходить патрули МЧС и «Красного Креста».
 
Также в целях безопасности планируется в дни проведения фестиваля запретить на несколько часов движение транспорта от Древлянского кольца до ул. Красноармейской, чтобы молодежь могла спокойно разойтись по домам. По этой причине организаторы просят не приезжать на «Воздух» на личных авто.
 
Состав команд, которые выступят в Петрозаводске, почти сформирован. Помимо российских звезд и малоизвестных музыкантов на «Воздухе» сыграют группы из Белоруссии, Эстонии, Израиля. Неоднозначным обещает стать выступление гламурной певицы Ёлки, которая, как и «Каста» в прошлом году, не особо вписывается в формат «Нашего радио».
 
Ведущим фестиваля снова будет Михаил Козырев, а вот имя соведущей пока неизвестно.
 
— У нас несколько вариантов, один скандальный, — заметил Мазуровский. — К нам рвется Лена Беркова, порнозвезда России. А помимо нее — весь «Дом-2» и все телеведущие отечественных музыкальных каналов. Однако мы пока не определились с выбором.
Источник /karelia.aif.ru/