Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

четверг, 11 февраля 2010 г.

Экс-участник "Дома-2" Геннадий Джикия замешан в преступлении!

Это преступление произошло в декабре прошлого года у столичной дискотеки «Sity».
Геннадия Джикия один из посетителей случайно облил пивом, - рассказал заместитель комиссара Боюкан Василий Гуля. - Слово за слово, поспорили. Вышли на улицу разбираться… Джикия был с другом. Геннадий ударил потерпевшего, потом удар нанес его друг. От второго удара потерпевший упал, ударился головой об асфальт и от полученных травм скончался. - Убитый- сотрудник правоохранительных органов – недели за две до смерти подал рапорт на увольнение. После преступления Геннадий Джикия был объявлен в розыск, его ориентировки развешаны по Кишиневу.
- Мы его нашли, он не отпирался, что наносил удар потерпевшему, но к его смерти непричастен, - продолжает Василий Гуля. - Правда, к смерти потерпевшего он отношения не имеет. Он-то и вывел нас на своего друга и по делу проходит, как свидетель.
- После этого Геннадий уехал в Москву, где и попал в реалити-шоу «Дом-2». Но дома все оказалось не так гладко.
- Да, Геннадий Джикия проходит по уголовному делу в качестве свидетеля. ПОКА в качестве свидетеля, - с нажимом говорит следователь прокуратуры Боюкан Иван Матушенко. - Обвинение против его друга базируется на словах Джикии. Но все дело в том, что у следствия появился ключевой свидетель, который видел, что Геннадий Джикия все-таки причастен к убийству. Следующее судебное заседание состоится 22 сентября. Геннадий Джикия мы известили об этом и его явка обязательна.
В противном случае, молдавский участник «Дома-2» опять может быть объявлен в розыск.
Источник: КП_Молдова

ВСЕ ОБ УХОДЕ РУСТАМА Калганова из Дома-2!

Рустам Калганов славился на проекте драками, сплетнями, интрижками и различными историями которые нравились зрителю. Не секрет что Рустам в свое время своровал ноутбук у бывшего участника проекта Радуг, но потом сознался в этом преступлении. Вспомним этот период времени. Воровство ноутбука очень сильно подняло рейтинги программы, ведь различные издания писали о случившемся на проекте. В свое время Радуга даже хотел написать заявление на Рустама за кражу, приехав на проект с сотрудниками милиции. К счастью история закончилась благополучно для обеих сторон.
За последний год рейтинги программы стали падать. Проект покинул такие участник как Степан Меньщиков, Андрей Черкасов, Саша Гобозов вместе со своей девушкой Ольгой Сокол и Саша Харитонова и многие другие яркие участники. Все эти участник были не согласны с гонорарами которые им предлагали организаторы проекта. И поэтому, проект решил с ними попрощаться по «своему», т.е каждому из участников придумать грязную историю и тем самым поднять себе рейтинги. Так и произошло с Рустамом Калгановым.
Как сообщаются наши достоверные источники, Рустаму за 4 дня до ухода сообщили, что с января 2010 года его ежемесячные выплаты за пребывания на проекте будут снижены на 35%. Естественно, ему это заявление не понравилось, т.к он прекрасно понимает что он единственный яркий участник на проекте и не может получать такие «гроши» на равнее со всеми остальными участниками. Рустам заявил организаторам, что если это случится он, добровольно покинет проект. Организаторам такой поворот событий не понравился. Он решили выставить его как не только одного из ярких участников, а так же как главного вора в периметре. До последней минуты Рустам не знал, что это лобное место для него будет последним. Только на лобном месте Рустам понял, что такой историей решили поступить с ним организаторы шоу. Рустаму стали вешать абсолютно все пропажи за последний год на проекте. Не выдержав такого хамства он, даже не попрощавшись с ведущими и участниками покинул это шоу.