Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

среда, 12 ноября 2008 г.

Алена Водонаева на пороге сбывшейся мечты!

Алена Водонаева из группы «Плазма» на финале конкурса моделей Elite Model Look, концертный зал ELYSIUM, Москва, 21 октября 2008.
 
В последнее время интернет заполонили новости о том, что Алена Водонаева выходит замуж. Бывшая участница телешоу «Дом-2», а теперь солистка группы «Плазма», кажется, дождалась исполнения самой своей заветной мечты. Она мечтала вырваться из провинции и осесть в Москве благодаря удачному роману или даже замужеству.
 
В провинции, по мнению Алены, делать нечего, и многие красивые девушки там просто пропадают.
 
«Я давно мечтала уехать в Москву, уехать из Тюмени, потому что мне там было тесно, - говорит Алена в интервью «МК-Бульвар». - И я тогда думала: а почему бы не уехать в столицу, найти себе какого-нибудь олигарха? В этом, кстати, я вообще не сомневалась. И далее - по традиционной схеме - стать содержанкой. Тебе будут отстегивать бабки, а ты будешь сидеть себе и ждать его целый день. Или был другой вариант - остаться на ТВ, чтобы не сталкиваться с проблемами поисков какого-нибудь богатого мужчины. Думала, может, еще и полюблю кого. В принципе так оно и получилось. Только любовь настоящую нашла уже после шоу».
Источник клео

Экс-участника "Дома-2" могут выслать из России!

Амбициозного рэпера Руслана Проскурова, недавно покинувшего шоу «Дом-2», задержали на улицах Москвы. Милиционеры обнаружили, что у прославившегося на «Доме-2» уроженца Молдавии просрочена регистрация и разрешение на работу. Ему настоятельно порекомендовали покинуть Россию. Иначе в следующий раз его выдворят из страны силой, пишет «Life.ru».
На прошлой неделе сотрудники патрульно-постовой службы ОВД Сокол провели масштабную операцию по выявлению нелегально находящихся на территории столицы приезжих.
 
- Ребят, у меня есть разрешение на работу, - оправдывался Руслан. - Оно просрочено... Но всего на пару недель!
 
Сотрудники милиции предупредили парня: за такое нарушение следует немедленная депортация.
- Ребята, ну вы же понимаете, я артист. Сейчас у меня нет разрешения, а завтра я найду работу - и оно будет! - уговаривал Рассел.
 
В итоге парня отпустили, даже не оформив протокол. Правда, Рассела предупредили: в следующий раз его выдворят из страны силой.
Источник «Life.ru»