Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

суббота, 1 ноября 2008 г.

Алессандро Матераццо: "Старички "Дома-2" получают $5000 в месяц" !

Алессандро Матераццо: "Старички "Дома-2" получают $5000 в месяц"
В минувшую пятницу Рязань посетил самый скандальный участник самого скандального ТВ-проекта золотой лимузин доставил Алессандро Матераццо в одиннадцать вечера. Холеный загорелый парень вышел из авто. И под пристальными взглядами поклонниц отправился в клуб-ресторан "Небо" – именно здесь и прошло выступление бывшего бой-френда Ольги Бузовой. Незадолго до начала шоу корреспонденты "Родного города" встретились с Алессандро.
 
На стрип-шоу бывшего участника проекта "Дом-2" Алессандро МАТЕРАЦЦО
собрались самые преданные поклонницы. После выступления девушки
в один голос твердили: "Хорошо, но мало..."
– Что касается Ольги Бузовой, то наши отношения с ней были лишь на уровне флирта. По секрету признаюсь: у меня есть гражданская жена Света. Мы познакомились уже после того, как я ушел из проекта. Я долго был один. Потом встретил ее и очень сильно полюбил. Я люблю Свету, наверное, даже больше, чем себя.
 
– Ребята, которые тусуются на проекте, – это обычные бездельники, которым нечем заняться. Единственное, что может их задержать, – это деньги. Каждый новичок, который приходит на этот проект, в течение первых трех месяцев получает по шестьсот рублей в день. А по истечении этого срока участник переходит в ранг "старичка" и получает уже больше – пять тысяч долларов в месяц.
 
В финале выступления на сцену вышел главный герой – Алессандро –
и зажег по полной в обществе рязанки Наташи ДЕМКО.
Ровно в полночь на сцену клуба-ресторана "Небо" вышел молодой человек в старинном графском костюме. А вслед за ним еще двое в таких же нарядах.
Затем ребята сменили образ: на этот раз они предстали в роли мачо.
На этом сюрпризы не закончились: молодые красавцы вышли на сцену в костюмах японских самураев. А после этого перевоплотились уже в артистов совсем другого жанра и исполнили рэп для рязанцев.
Источник Рязань родной город.

Экс-участница "Дома-2" Солнце выступила в качестве модели!

Экс-участница "Дома-2" Солнце: Меня пригласили принять участие в показе меховой коллекции. А так как для меня разный опыт всегда очень интересен, то не могла не согласиться. В Пензе уже принимала участие в молодежных показах, поэтому этот опыт для меня не был новым. Все проходило в рамках одной выставки ретро-автомобилей. Под приятную джазовую музыку проходило дефиле мехов. Я была в числе четырех приглашенных celebrities: Ортман, Новикова и Бородина. Думаю, на меня одели одну из самых дорогих вещей — это была соболиная жилетка, в которой я закрывала первый блок. Друзья, смотревшие на мое дефиле, рассказывали, что аудитория очень живо отреагировала на мой вход, кто-то даже улюлюкал. А после выступления я пыталась сфотографироваться на фоне одного из автомобилей стоимостью 1 500 000 долларов. Но вместо этого мне предложили прокатиться на машине 1936 года, от чего я решила не отказываться и с радостью со своими подругами каталась вокруг выставочного центра
 
А мне все еще очень хочется найти место, где в клубе будут просто танцевать и отдыхать, но пока у меня это как-то безрезультатно получается.
Съемки в сериале Вчера пришлось встать в 5 утра, чтобы 8 уже приехать на съемку. Это что-то из серии нормированного рабочего дня, а мне вообще очень сложно вставать рано. Но когда понимаешь, что на площадке тебя ждет огромное количество людей, которых просто нельзя подвести, очень быстро просыпается мотивация.Не могу не отметить, что самым приятным моментом во время съемочного дня для меня стали перерывы. Здесь все актеры делятся интересными и смешными историями, рассказывают разные байки и много болтают о жизни и о профессии.
Источник Look.ru