Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

вторник, 3 февраля 2009 г.

Экс-участник "Дома-2" баллотируется в депутаты ради Ксении Собчак!

Звезда «Дома-2» Василий Середонин баллотируется в гордуму Челябинска, чтобы завоевать сердце светской львицы Ксении Собчак!
 
Парень с Урала пробыл на популярном проекте всего 42 дня. Но за это короткое время Вася успел заявить о себе на всю страну. Ведь на «поляне» Середонин появился с одной целью: завоевать руку и сердце самой Ксении Анатольевны!
 
-  Она меня поразила, -  заявил  участникам Василий. - Я люблю Ксюшу и сделаю все, чтобы мы были вместе.
 
Ксения
 
К сожалению, зрителям популярного шоу так и не довелось увидеть потрясающую свадьбу Ксении и Васи. Но, покидая проект, челябинец обронил: «Я еще вернусь, и мы будем вместе, любимая!»
 
- Ксения - мой идеал девушки, - Говорит Середонин. - Она притягивает меня как магнит! На проекте я ощущал ответные  чувства от нее. Это проявлялось даже в мелочах: например, заканчивая «лобное место», она могла обронить: «Мы уходим с моим Васей». МОИМ -  понимаете? А когда она узнала, что я собираюсь покинуть проект, то надела черный платок. У нее был траур!
 
- Наши отношения похожи на первую юношескую любовь, - откровенничает Вася. - Но в силу разных социальных обстоятельств, классового разрыва нам пока не удалось пожениться.
 
Выборы
 
Но, похоже, Василий не хочет сдаваться. Чтобы достичь уровня Собчак, Середонин пошел на ответственный шаг и выдвинул  свою кандидатуру в депутаты гордумы. Пока Челябинска...
 
-  Я уверен в своих силах, - говорит Василий. - У меня все получится, ведь мной руководит ЛЮБОВЬ! Мы с Ксюшей будем вместе, я это знаю точно!
 
Мама Василия Тамара Михайловна немного в шоке от заявления сына, но, тем не менее, во всем его поддерживает.
 
-  Он любит Ксюшу, а его чувства для меня важнее всего на свете! - говорит Тамара Михайловна. - Я молю Господа, чтобы у него в жизни все получилось!
 
 
Середонин выдвинул свою кандидатуру в гордуму Челябинска
 
Источник Лайф.ру