Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

понедельник, 3 августа 2009 г.

Алена Водонаева готовит для своего мужчины по утрам блинчики!


Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева и раньше не отрицала, что умеет хорошо готовить, и обольщать мужчин. А сейчас она раскрыла еще один маленький секрет соблазнения своего мужчины. В совеем блоге она рассказала, что все мужчины, во всяком случае ее мачо точно, любят просыпаться от запаха блинчиков.

- Мы вообще очень любим поесть ) Делаем это с удовольствием, а не просто подкидываем дров в топку, чтобы жить и работать. Для нас это волшебный процесс доставляющий, как вкусовые, так и эстетические наслаждения. Мы любим пробовать кухни разных культур, - говорит Алена.

Напомним, что очень скоро Алена собирается замуж.
По материалу /devahi.net/

Экс-участница «Дома-2» выпустила дебютный альбом


В свет вышел дебютный альбом звезды реалити шоу «Дом-2» Ольги Николаевой(Солнце) «100 % HITS IBIZA» mixed by Солнце.

В начале этого года компания Мегалайнер предложила Солнце сделать компиляцию популярной музыки и выпустить DJ диск на их лейбле. Знакомство девушки и генерального директора «Мегалайнер Рекордз» Антона Гришина произошло случайно. Гришин был преподавателем Солнце в то время, когда она получала свое третье образование в сфере менеджмента в музыкальной индустрии.

После долгой и упорной работы на свет появился диск «100 % HITS IBIZA» mixed by Солнце. В нем смикшированны двенадцать популярных треков, среди которых песня автора диска Солнца «Мечты сбываются» club mix, которая в оригинале уже на протяжении двух лет является заставкой к реалити-шоу «Дом-2».

Источник/ afisha.mail.ru

Экс участник "Дома-2" докажет в суде, что он не гей!


10 августа, в Савеловском суде Москвы будет рассмотрено дело о защите чести и достоинства, в связи с распространением информации о нетрадиционной сексуальной ориентации. Истцом по этому необычному делу, первому на территории нашей страны, выступает один из героев реалити-шоу "Дом-2" и "Большой Брат" Василий Печень.

Как рассказал "Интерфаксу" Александр Зорин, адвокат Василия, бывший участник известного российского шоу намерен через суд добиться от ряда СМИ компенсации морального вреда. Свои "поруганные" честь и достоинство Печень оценивает в четыре миллиона рублей.

Он утверждает, что в указанных СМИ была размещена гнусная ложь - журналисты обвинили парня в нетрадиционной сексуальной ориентации, назвав его "завсегдатаем гей-клубов". Именно эти публикации якобы помешали ему продолжать карьеру на телевидении.

Напомним, что четыре года назад, на прямой линии с читателями "Комсомольской правды", Василий уже высказывал свое мнение относительно обвинений в нетрадиционной сексуальной ориентации. Тогда экс-участник "Дома-2" утверждал, что появившиеся в интернете снимки, на которых он изображен в чем мать родила, это фотомонтаж.

- На сайте, где выложены эти снимки, идет обсуждение, что ты работал в гей-клубе. Это правда? - спросил позвонивший.

- На сайте много разного народу крутится, которого нельзя увидеть вживую. Авторы этих обвинений почему-то не хотят мне их высказать лично. Я даже не хочу себе голову забивать этой ерундой, - ответил Печень.

Источник "КП"