Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

пятница, 26 февраля 2010 г.

Надежда Ермакова пытается вернуть Глеба Клубничку на проект «Дом 2»!

Целую неделю провела Надежда Ермакова в поселке Кавалерово. Известная участница реалити-шоу «Дом 2» (ТНТ-Владивосток), приехала в Приморский край, чтобы увидеться со своим парнем Глебом Жемчуговым по прозвищу «Клубничка».
 
- Когда скучаешь по человеку, то 9000 километров – это не расстояние. На самом деле хотелось его увидеть, узнать как он, чем занимается. Не возможно все время общаться смсками и звонками, - рассказала «КП» Надежда Ермакова. - Я посмотрела на его родной поселок Кавалерово, на его друзей – теперь мне многое стало про Глеба понятно.
 
Напомним, в конце января Клубнику попросили с проекта за плохое поведение. И почти месяц парень находился в родном поселке в гостях у родителей. Наконец с ними познакомилась и его Надя.
 
- Я очень хотела им понравиться, когда летела – жутко волновалась. Ведь ехала не на часок в гости, а пожить на недельку, - поделилась волнениями Надя. - Но я зря боялась, родители Глеба приняли меня хорошо. Конечно, они смотрели на наши отношения по телевизору и им не все нравилось. Поэтому досталось на орехи и мне, и Глебу.
 
Появление Нади вызвало небольшой переполох в провинциальном поселке – к тому же ребята гуляли постоянно в сопровождении телекамеры. Глеб показал своей девушке лучшие места – они были на Японском море, на перевалах, на скале любви. Конечно, Глеб, как истинный житель Приморья, не мог не угостить свою подругу нашими деликатесами – Надя попробовала гребешок, красную рыбку, кальмары.
 
- Я вообще больше люблю рыбные блюда, нежели мясные. А ваши морепродукты мне показались вкуснее, наверно потому что свежие, а не замороженные, - улыбнулась девушка.
 
- Конечно, у вас там возле периметра только речка течет. Откуда гребешку взяться? - поддел ее Глеб.
 
Надя очень хочет, чтоб продюсеры шоу вернули Глеба на проект. Даже пошла на маленькую хитрость.
 
- У меня через неделю день рождения, и я очень хочу, чтобы продюсеры шоу в качестве подарка вернули Глеба на проект, - поделилась планами Надя. – Но вчера между нами снова пробежала кошка. Не знаю, захочет ли Глеб вернуться.
 
Стало ясно, что ребята и здесь, вдали от периметра, уже успели поругаться. Причина размолвки оказалась до безобразия банальной – накануне Глеб прочитал в сотовом телефоне Нади смски. В них она откровенно флиртовала с другими парнями, в числе которых был и бывший участник проекта "Дом 2" Лев Аньков из Владивостока. Глеб жутко приревновал, и даже решил поставить точку в отношениях с Ермаковой.
 
- Я не Надя, терпеть этого не буду, - заявил Клубника. – У нас в отношениях все время «дом 2» какой-то, как говорит моя мама. Если меня вернут обратно на проект только из-за Ермаковой, то я не поеду. А если как сильного конкурентоспособного участника, то обязательно вернусь.
 
Но, не смотря на ссору, ребята вместе сходили в кино, и сегодня Глеб поехал провожать Надежду в аэропорт. Девушка решила пока не возвращаться на поляну, а проведать своих родителей.
Источник:КП.РУ

У Ольги Бузовой новый бой-френд!


Ведущая скандально известного шоу "Дом-2" Ольга Бузова рассказала об изменениях, которые произошли в ее жизни за последний год.

За это время звезда шоу-бизнеса из участницы реалити-шоу "Дом-2" превратилась в его ведущую.

Бузова не любит говорить о личной жизни, предпочитая хранить ее подробности в секрете.

Недавно стало известно, что Ольга рассталась со своим бой-френдом.

Однако девушка заявила, что ее сердце не свободно. Звезда "Дома-2" подчеркнула, что даже после разрыва отношений с человеком, он остается в ее сердце.

День святого Валентина Ольга Бузова провела в компании VJ Арчи в одном из ресторанов. Сразу же поползли слухи, что Арчи – новый бой-френд Ольги.

Однако она эти слухи опровергла, и заявила, что они с арчи – давние друзья. У них очень хорошие отношения, и иногда они проводят время вместе.

Однако постоянного бой-френда у телеведущей пока нет.

Экс-звезда «Дома-2» Степан Меньщиков готовит программу о любви!


Экс-звезда проекта «Дом-2» Степан Меньщиков, после ухода из шоу полтора года прослонявшийся без работы, готовит на одном из телеканалов программу о любви.

– Идея передачи принадлежит мне, – поведал нам Меньщиков. – Я понял, что ждать, когда тебе позвонят продюсеры и предложат что-нибудь дельное, бесполезно. Из-за продюсеров же не буду делиться пока подробностями будущей передачи. Боюсь, что чужие уши услышат и утащат мою идею…

В тусовке уверены, что 32-летний бездельник Степан, до сих пор не получивший ни высшего образования, ни рабочей специальности, взялся за ум благодаря жене.

– Его супруга – студентка Екатерина выходила замуж за звезду телешоу. А потом обнаружила, что в реальной жизни муженек банально не умеет или не хочет зарабатывать деньги. Вопрос в семье стал ребром: или ты занимаешься делом, или развод. Похоже, Степа решил не искушать судьбу и принялся усиленно шевелить извилинами, – рассказал нам человек из тех, кто всё про всех знает.
Источник:sobesednik.ru