Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

среда, 13 августа 2008 г.

Сэм Селезнев и Настя Дашко расскажут правду о "Доме-2"!

Постоянные зрители самого длинного реалити-шоу в мире помнят, что участники «Дома-2» Настя и Сэм ушли с проекта со скандалом. Девушку обвинили в лесбийской связи с подружкой, а чтобы убедиться в этом, проверили их на детекторе лжи. Тогда ребята поспешно собрали вещи и спрятались от всех. Но вот Дашко и Селезнев снова в центре внимания. Парочка организовала чес по стране, за компанию прихватив с собой экс-домочадца Рому Третьякова. Афиши гастролеров гласят «Голая правда о реалити шоу».
Компания устраивает что-то вроде творческого вечера со своими поклонниками и обещают рассказать всю подноготную проекта: Когда закончится проект? Шоу или реалити? Чем на самом деле занимаются бывшие участники проекта? У кого на самом деле нетрадиционная ориентация на проекте? Реклама предупреждает: «Слабонервным и детям до 14 лет посещать не рекомендуется».
Нам удалось узнать, что ребята уже давно вышли из под крыла телеканала ТНТ. И все что они сейчас делают – это самодеятельность чистой воды. Препятствовать «торжеству правосудия» популярный телеканала не собирается. Всем надо зарабатывать. Кстати, билеты на представление стоят 350 рублей
 
Источник: КП