Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

четверг, 20 мая 2010 г.

Экс-участница шоу "Дом-2" стала жертвой мошенника!

Экс-участница шоу "Дом-2" и телеведущая Виктория Боня недавно стала жертвой мошенника - он взял у нее 300 тыс. рублей. Эти деньги девушка заплатила за предполагаемую фотосессию для свой новой книги.
 
Как сообщает Lifenews.ru, лжефотограф назвал себя Глебом и рассказал Боне, что его имя известно в звездных кругах. Он предоставил девушке обширное портфолио, в котором было полно снимков знаменитостей. Телеведущая поверила и беспрекословно отдала ему гонорар за будущую фотосессию в размере 300 тыс. руб. наличными.
 
После этого Глеб постоянно переносил съемки. А потом он перестал выходить на связь, отключив мобильный. Вот тогда Виктория Боня запаниковала. Она очень расстроилась из-за потери большой суммы. В ближайшее время, если фотограф не объявится, Боня подаст на него заявление в милицию.
 
Это не первый скандала, связанный с экс-участниками телешоу "Дом-2". Однако в последнем из подобных случаев бывший "строитель любви", напротив, стал не жертвой, а главным подозреваемым.
 
В начале года милиция около месяца разыскивала Алексея Адеева, которого подозревали в краже 1 млн рублей. В итоге он сам сдался в УВД Северо-Восточного округа столицы, где его арестовали сотрудники уголовного розыска.
 
Признать свою вину в преступлении подозреваемый отказался. А сдаться его побудили исключительно косые взгляды обывателей. Правоохранительные органы о своем решении Адеев предупредил заранее. "Мне надоело, что меня узнают на улице и общественных местах как разыскиваемого, поэтому я решил прийти в милицию", - подчеркнул он.
 
Источник: utro.ru