Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

среда, 7 октября 2009 г.

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня получила предложения руки и сердца!


Ведущая программы "Cosmopolitan Видеоверсия" и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня получила предложения руки и сердца.

Замуж девушку зовет нападающий московского "Спартака" Соарес Веллитон. Футболист приглашает Вику к себе на родину в Бразилию, чтобы познакомить с родителями.

Вика говорит, что верит в чувства молодого человека, но вот с ответом пока не спешит: "Он хочет сделать татуировку с моим именем у себя на руке, вот если сделает, то я, наверное, поеду",- смеется она.

На вопрос, какие все же отношения связывают ее со спартаковцем Вика уклончиво отвечает, что пока они всего лишь дружат, но тут же оговаривается, что всего рассказать не может.

22-летний Соарес Веллитон приехал в Москву более двух лет назад. Несмотря на юный возраст, у футболиста уже растет двухлетний сын, которого ему подарила первая супруга. Но Вику этот факт нисколько не смущает: "Про жену это все неправда, он уже пол года как разведен с ней. Он мне рассказывал, что сошелся с женой, когда ему было 16 лет, он тогда еще был слишком молод". Вика также призналась, что в одной из бесед с близким другом Веллитона она узнала, что ее новоиспеченный поклонник и вовсе никогда не был официально женат.


"У него после жены была какая-то модель бразильская, которая тоже приезжала к нему в Москву, но отношения у них не сложились, и она вернулась обратно", - рассказывает Боня Дням.Ру.

Видимо, Вику все эти подробности мало волнуют, также как не волнует ее и языковой барьер. Веллитон не говорит ни по-русски, ни по английски, так что общаться приходится на испанском. Но девушка счастлива и живет сегодняшним днем. Этот год для нее выдался не самым простым: она пережила тяжелое расставание с молодым человеком и с выбором нового спутника не спешит. Ведь, как она сама недавно призналась, на данный момент она готова к созданию семьи и мечтает встретить достойного человека.
Источник Дни.ру

Виктория Боня получила главную роль в психологическом триллере!


Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня в срочном порядке начала посещать курсы актёрского мастерства, учить английский язык и держать в руках оружие, ведь очень скоро ей предстоят съёмки в Лос-Анджелесе: Боня получила главную роль в психологическом триллере «Театр мистера Фейса», который повествует об истории двух девушек легкого поведения, живущих в маленьком американском городе, но мечтающих покорить в Голливуд. Роль проститутки, которая досталась Боне, совершенно не смущает звезду: «Я же актриса, надо пробовать себе в разных амплуа. Тем более что по сценарию роль очень интересная и непростая».

Экс участник "Дома-2" Алессандро Матераццо женился!




Список семейных пар среди выходцев из скандального телешоу "Дом-2" продолжает увеличиваться. Теперь узами брака себя связала самая гламурная парочка проекта – стриптизер с темным "итальянским" прошлым Алессандро Матераццо и его не менее эпатажная девушка Светлана Давыдова.

Расписываться молодожены отправились в ЗАГС № 4 на Бутырской улице. Пообещав друзьям устроить самую шикарную свадьбу года, Алессандро и Света изо всех сил старались не ударить лицом в грязь. Белый лимузин "хаммер", платье невесты от друга-дизайнера, золото и бриллианты – было видно, что ребята подготовились основательно.

Светлана приехала в загс со своей четырехлетней дочкой Дашей.

- Даша почти не общается со своим биологическим отцом, - рассказывает Алессандро, - да и сама Света не поддерживает с ним никаких отношений. Поэтому я считаю эту девочку своей дочерью и буду воспитывать ее как настоящий папа.

Кстати, уже в загсе выяснилось, что 25-летний итальянец Матераццо родился в Ахтубинске и зовут его Александр Курышко.

- Я всегда разный, и тот, кто говорит, что хорошо знает меня, на самом деле не знает совсем, - отшутился жених.

- Объявляю вас мужем и женой!

Вопреки всем обычаям, меняться кольцами после этой фразы гламурные молодожены не стали. Света и Алессандро торжественно надели друг на друга специально изготовленные для торжества кулоны из платины и золота с изображениями пантеры и лошади.

- Мы же обещали, что эта свадьба не будет обычной, как и вся история нашей любви! – смелись молодые, увидев удивленные глаза сотрудников загса.

Вечером после регистрации новоиспеченные супруги и их гости, среди которых был замечен Сергей Зверев, отправились кутить в один из самых дорогих ресторанов столицы на Таганке.

Источник life.ru