Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

пятница, 22 августа 2008 г.

Экс-участник реалити-шоу "Дом-2 " - Ламин Малла!

Экс-участник реалити-шоу "Дом-2 "  - Ламин Малла.
Summer party @ Famous (15.08.2008)
 

Звезда «Дома-2» пишет музыку!

«Есть такая профессия - любовь строить!» – это можно сказать про участницу телепроекта «Дом-2» Ольгу Моцак, уроженку города Заполярного. Она почти год «строила» дом, но главное – созидала любовь.
 Напомним, за время пребывания в «Доме-2» наша Оля встречалась с четырьмя юношами, но все были не героями ее романа. А поскольку отношения - это самая ценная «валюта» на проекте, то за неимением «наличности» северянку отправили за периметр свои же собратья. Однако девушка из Заполярного запомнилась телезрителям - ее долго обсуждали на форуме телепроекта, и в результате высоких рейтингов комендант этого лагеря «гастарбайтеров» Ксения Собчак вернула в эфир Ольгу Моцак. Потом на проект пришел некто Алексей, с которым Оля под ручку ушла из «телевизора».
Как сложились дела у нашей землячки, мы спросили у действующего участника этого шоу Степана Меньщикова, недавно гастролировавшего в Заполярье.
- Она живет в Москве, - заверил нас главный казанова любовной «телестройки». –Занимается музыкой, пишет песни, с ними выступает на концертах в столице и окрестностях. Вероятно, скоро о ней заговорят как о будущей звезде шоу-бизнеса. Кстати, она ожидает выхода своего первого дебютного альбома. А вот с тем парнем, ради которого она ушла с экрана, Оля  рассталась из-за банального недопонимания. Зато машину себе недавно купила.
источник /murmansk.kp.ru

Настя Дашко и Сэм Селезнев рассказали «Голую правду о «Доме-2»»!

Настя Дашко и Сэм Селезнев выступили с откровениями в Челябинске
На сцену Настя и Сэм вышли с получасовым опозданием. Девушка была явно не в духе и, периодически морща носик, откладывала микрофон в сторонку:
- Сэм, ты меня перебиваешь, вот и говори сам, - капризничала Дашко.
Парень с виноватой улыбкой пытался исправить положение и заполнить неловкую паузу пустой болтовней. А потом взмолился:
- Дорогие зрители, давайте аплодисментами попросим Настеньку не обижаться и рассказать свою историю.
 
Благодарные поклонники и не думали ослушаться. 15-летние девушки, их мамы и парочка поклонников мужского пола били в ладоши что есть мочи. В просторном зале театра ЧТЗ наблюдался явный недобор зрителей. Пока ждали его величество «домочадцев», я от скуки пересчитал всех челябинцев, желающих узнать «Голую правду о реалити-шоу». Их оказалось ровно пятьдесят, причем половина из них приехала из Миасского. В селе запретили гастроли «Дома-2» с резолюцией «Слишком вульгарно», но отважные поклонницы уже купили билеты и приехали в Челябинск.
- Мы не ожидали, что будет мало народу, - заострила внимание Настя Дашко, - и сейчас
в гримерной думали, выходить на сцену или нет. Но потом решили, что не можем вас разочаровать.
 
Показания детектора лжи - обман
Выступление экс-участников «Дома-2» проходило в форме беседы. Зрители задавали вопросы, а ребята отвечали открыто. Иногда даже чересчур. Когда зашла речь о сексе «за периметром», Настя принялась описывать все подробности.. Сэм густо покраснел и попытался остановить поток откровений своей подруги.
- На проекте много геев, - вошла в раж Дашко, - Вадим, который встречался с Тори, девушкой Сергея Палыча, ну и самый главный - Рустам Солнцев. Девушки его никак не интересуют. Хотя Люба Ткаченко от него действительно была беременна, но через пробирку. Я никогда не была лесбиянкой. Просто однажды ко мне пришли руководители канала и сказали: «Никому не интересно смотреть, как ты пьешь чай. Давай, тебя обвинят в сексуальной связи с Дианой Ботовой, а потом мы проверим вас на детекторе лжи». Я согласилась, так как надеялась, что полиграф в итоге откроет правду. Но у режиссера шоу были свои планы и на экране показали совсем другие результаты.
 
Водонаева влюблена, Моцак поет
- А чем занимаются остальные экс-участники проекта?
- Алена Водонаева влюблена, но не в солиста группы «Плазма». Более того, у них никогда не было романа, как писали газеты. Эта байка была запущена для того, чтобы раскрутить их дуэт. Сейчас Алена подумывает о том, чтобы стать матерью. Ольга Моцак нашла продюсера, он вложил в нее деньги, и теперь она записывает сольный альбом. Оказывается, она неплохо поет. А мы с Сэмом 1 сентября открываем телевизионное кафе в Москве. Новое шоу будут транслировать на одном известном канале, но это не ТНТ. Скоро выйдет моя книга «Кулинарные рецепты от Насти Дашко».
 
Рома Третьяков женится
Кстати, заявленного в афишах Ромы Третьякова не было.
Молодой человек готовится к свадьбе.
- Кто думает, что Бузова и Третьяков расстались из-за Ромы? - сплетничал Сэм. - Это не правда. Рома ушел с проекта и в эфире сказал, что из-за семейных проблем. На самом деле с родителями у него все в порядке, он просто устал от «Дома-2». Когда он уходил за ворота, то договорился с Олей, что сначала обоснуется в Москве и позовет ее за собой. Вскоре Рома нашел квартиру, работу себе и ей, но Оля отказалась. И заявила, что проект ей дороже. А потом начала кататься по миру с какими-то мужиками и принимать от них дорогие подарки.
- Сейчас Рома счастлив, - с блеском в глазах секретничает Настя. - Со своей невестой Светой он познакомился в самолете, а через три дня она переехала к нему жить. Когда через пять месяцев знакомства они решили пожениться, я спросила: «Света беременна?». И Рома ответил: «Нет, просто я нашел своего, родного человека и с предложением руки и сердца тянуть не стал».
 
Источник: КП