Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Популярная телеведущая Алена Водонаева!


Популярная телеведущая Алена Водонаева ведет программу "Спокойной ночи, мужики!" на канале ДТВ, где помогает семейным парам укрепить и освежить свои отношения, проверить верность и заработать легких денег.

Когда-то она сама строила свою любовь на проекте "Дом-2" со Степаном Меньщиковым. Любви Алена с ним не построила, но популярность и любовь зрителей обрела.

Люди проявляют недюжинный интерес к блогу Водонаевой в интернете, где телеведущая регулярно выкладывает свои фотографии и делится впечатлениями о ярких событиях своей жизни.

На днях востребованная красавица посетила интернет-телеканал Russia.Ru и в интервью рассказала о том, как материнство повлияло на ее характер, и своих планах относительно расширения семьи.

- Алена, почему ты так долго скрывала свою первую беременность?

- Я прятала животик. Беременность не афишировала, какое-то было внутреннее чутье, что из этого не нужно раздувать сенсацию, не нужно показывать, потому что много людей, которые порадуются за тебя, но также много людей, которые могут позавидовать. Даже в магазины за продуктами ходила в маске, благо, как раз наступил смог дикий в Москве, и у меня был повод ходить в маске по торговому центру. Люди видели: беременная девушка идет, и никакого интереса. Если бы увидели, что это я беременная, все равно кто-нибудь на мобильный телефон подловил бы. А сейчас я мама Богдана.


- И как тебе в новом качестве?


- Реально, конечно, сложно, со мной согласится любая мама. Это очень тяжело, я принципиально не хочу брать няню. Мы с мамой справляемся вдвоем вот уже полгода. Я умудряюсь каким-то образом чудесным работать.

- Что побудило через 4 месяца после родов выйти на работу?

- Предложение было такое, от которого я не смогла отказаться – это раз. А во-вторых, я поймала себя в какой-то момент на мысли, что нельзя концентрироваться полностью на мужчине, когда появляются дети. У меня прекрасная семья, прекрасный муж, который нас оберегает, обеспечивает, зарабатывает. Мой муж – это источник жизнеобеспечения во всех смыслах этого слова. Это моя гора, моя скала. Но когда появился Богдан, я поняла, что я единственный человек, который несет за него ответственность. И что я просто не могу превратиться в домашнюю курицу.

Пусть я популярная, пусть у меня хороший муж и, что бы ни случилось, я всегда буду прикрыта его тылом. При любой ситуации, потому что он очень ответственный человек, порядочный. И он нас безумно любит. Но я поняла, что нужно не сидеть как на насесте в курятнике, а нужно все-таки работать, идти дальше для того, чтобы мой сын мог гордиться мной, мог, увидев какие-то мои достижения, потом сказать: "какая у меня мама молодец!".

- Бывают моменты, когда ты понимаешь, что если бы у тебя не было ребенка, ты поступила бы иначе?

- Мироощущение и восприятие меняются кардинально. Это происходит автоматически. Мне кажется, это идиотизм, когда у женщины ничего не меняется и когда она как жила, так и продолжает жить. Я стала по-другому смотреть на те вещи, которыми занимаюсь в силу своей профессии. Иногда проявляю сострадание там, где его проявлять не нужно, а нужно быть хладнокровной, циничной для того, чтобы выжить, идти дальше по карьерной лестнице. Но я почему-то так не могу.

Я четко осознала, что я никогда не буду той акулой, которая пойдет по головам, будет откусывать головы всем для того, чтобы стать звездой number one, супертелеведущей или просто красивой светской девушкой. Через призму материнства смотрю на людей, на которых иногда не нужно смотреть через нее, потому что они подонки. Особенно в нашей среде очень много интриг, неприятного, о чем я не буду рассказывать, потому что я раскрою некоторые секреты. Это только с виду картинка шоу-бизнеса красивая, а внутри настолько все невкусно.

Самое главное – это семья. Я очень рада, что я реализовалась как мать, жена и продолжаю в том же духе. В скором времени планирую еще детишек. Мне понравилось!
Источник dni.ru

Экс-звезды "Дома-2" Степан Менщиков и Рустам Солнцев рассказали о своем новом шоу!

 
Экс участники реалити-шоу Дом 2  выступили в ночном клубе «Атлантида» и рассказали о своем новом шоу «Ху из Ху»  
 
Степан Менщиков и Рустам Солнцев выступили в клубе «Атлантида» в качестве ведущих ночного шоу. После того, как ребята покинули проект «Дом-2», они частенько гастролируют. Степа в Омске уже третий раз, а вот Рустам оказался у нас впервые.
Перед выступлением в клубе, где собралось огромное количество фанатов «Дома-2», парни попросили, чтобы их покатали по городу, чтобы они полюбовались старинными зданиями. А еще бывшие звезды реалити-шоу смогли почувствовать настоящую сибирскую зиму  - в этот день стоял мороз. Чтобы согреться, они парились в бане. Перед выступлением Степан и Рустам не только пообщались с журналистами, но и подарили им предметы женского нижнего белья.
- Это наша фишка! - признался Менщиков. – Мы любим делать девушкам такие подарки.
Ребята рассказали, что на этой неделе на телеэкраны выходит шоу «Ху из Ху», ведущими которого будут они сами.
- Это развлекательная программа, автором идеи являюсь я, но ведем ее мы вдвоем, - говорит Рустам. - Стартует оно 29 января в 0.30 на канале ТНТ – сразу после «Дома-2». Я думаю, это будет удачный старт, потому что мы очень старались. Сняли уже пять эпизодов, у нас в гостях побывали многие интересные люди: Никита Джигурда, Тимати, Валерия Гай Германика, Катя Варнава и Алексей Митрофанов. Смысл шоу в том, что мы с одними известными людьми говорим о других известных людях. Например, с Никитой Джигурдой обсуждаем красивых мужчин нашего шоу-бизнеса. До нас этого никто не делал!
Поговорив о работе, парни перешли на тему личной жизни. Они признались, что «Дом-2» многое им дал, но в качестве участников они вряд ли туда вернутся. Еще бы – Рустам уже давно женился и уже готов обзавестись детьми. А вот слухи о свадьбы Степы ребята опровергли. Так что у поклонниц Менщикова есть все шансы завоевать его сердце!
Источник http://omsk.kp.ru/

Экс участницу "Дома-2" Елену Беркову задержали с кокаином!


Эпатажная порноактриса и телеведущая Елена Беркова, экс-участница шоу «Дом-2», оказалась в центре скандала. Ее задержали в одном из ночных клубов Балашихи. При обыске у Берковой было изъято 5 грамм кокаина, что трактуется как «сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Как заявили в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), эта доза наркотиков огромна для личного пользования, следовательно, Беркова пыталась продать кокаин.

За девушкой велась слежка в течение нескольких недель, она даже проходила под стандартным именем Сбытчик, поскольку, по версии следствия, поставляла наркотики оптовыми партиями в различные клубы. Если вина Елены будет доказана, то ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Беркова уже сделала первые комментарии: «ни в чем не виновата, это провокация». Мол, включился некий постронний ресурс.

- Я публично поддерживала во всем опальную балерину Анастасию Волочкову. А теперь из-за нее меня травят, - заявила телеведущая.
Источник kp.ru

Экс-участница «Дома-2» снимется в мужском журнале MAXIM!



Судьбы героев скандального телепроекта «Дом-2» будоражат страну. Вот и красавица-нижегородка Настя Смирнова, несколько месяцев строившая любовь на проекте, снова попадает в колонки светской хроники. Напомним, в конце прошлого года Настя участвовала в конкурсе «Мисс Нижний Новгород». А на днях очаровательная блондинка прошла первый региональный отбор конкурсанток на звание секс-символа страны по версии мужского журнала MAXIM. Не последнюю роль в этом сыграла и схожесть Насти со знаменитой голливудской дивой. В «Доме-2» Настю так и называли – «наша Бриджит Бордо».

- Ой, я была в своем репертуаре - на кастинг Мисс MAXIM опоздала на полчаса, - кокетливо откидывая золотистую прядь волос, тараторит Настя. - Прилетаю в клуб – там уже куча девчонок, все в купальниках. Ну я быстренько переоделась, заполнила анкету. Только разок прошлась – и меня сразу взяли!..

Нижегородки, которые прошли кастинг, смогут бороться за место на обложке журнала MAXIM. А потому и отбирали девушек по нескольким параметрам: возраст - не старше 25 лет, семейное положение - не замужем, улыбка – обворожительная, параметры – выдающиеся. В итоге выбрали десять девочек, среди которых Настя Смирнова, с ее ростом в 172 и объемом груди 87 сантиметра, оказалась самой миниатюрной.

- Там ТАКИЕ размеры груди у некоторых девочек, - задорно округляет глазки Настя. – Третий или четвертый номер. При том, что все девочки очень худенькие и высокие. Ну, оно и понятно, в мужском журнале именно такие грудастые и ценятся.

С выдающихся девушек тут же взяли расписку, что они согласны на съемки «в мокрых майках без нижнего белья». На мокрую фотосъемку в аквастудии девушки отправятся уже на следующей неделе. А пока репетируют финальное выступление – танцуют, вышагивают километры, разучивая модельную походку от бедра. Ведь в финале нижегордского конкурса победит только одна девушка, которая поедет в Москву и появится на обложке журнала.

- Ради этого я готова раздеться на фотокамеру, чего красоту прятать, - пожимает хрупкими плечиками «наша Бриджит Бордо». – Я нисколько не стесняюсь выходить на подиум в нижнем белье. Думаю, у меня есть все шансы не только победить и появиться на обложке, но и победить в конкурсе «Сто самых сексуальных женщин» по версии MAXIM.

Финал конкурса Мисс MAXIM в Нижнем Новгороде состоится 12 марта. Вести феерическое шоу будет актриса Мария Кожевникова, больше известная как Аллочка из сериала «Универ». А наша Настя сейчас активно репетирует и …работает, чтобы оплатить свои многочисленные купальники и каблуки.

- Я учусь у университете и работаю в сфере прекрасного, - расплывчато объясняет красавица. – Я бываю на серьезных мероприятиях, где необходимо присутствие красивых девушек. Мы встречаем высоких гостей, политиков, бизнесменов, проводим их в залы. Сейчас спешу на мероприятие, где будет все руководство города и области.
Роскошная блондинка уверена: если уж VIP-мужчины по достоинству оценивают ее красоту, то и остальным придется признать это как факт.
Источник