Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

среда, 10 сентября 2008 г.

Подробности убийства экс-участницы «Дома-2» !

Загадочная гибель бывшей участницы «Дома-2» Оксаны Аплекаевой уже вторые сутки будоражит умы столичной тусовки. Преступление обрастает невероятными слухами. Якобы помимо Апликаевой прямо с автомобильной выставки «Крокус-экспо» бесследно исчезли еще 8 девушек! Правда, как выяснил «МК», никаких заявлений в милицию об их пропаже пока не поступало.
 
Труп Оксаны нашли 1 сентября на 50-м километре Новорижского шоссе рабочие, занимавшиеся очисткой трассы. Девушка лежала в неестественной позе в кювете в трех с половиной метрах от дороги. На теле и лице модели были синяки. По словам стражей порядка, неизвестные выкинули девушку из машины на полной скорости, а потом вернулись и забросали тело ветками. Точную причину смерти покажет назначенная на ближайшие дни судебно-медицинская экспертиза. Несколько дней труп пролежал в истринском морге как неопознанный. Личность несчастной была установлена лишь на днях, после приезда оперативников из Красногорска, куда от родственников Аплекаевой поступило заявление.
 
Осмотрев тело, стражи порядка предположили, что девушку задушили. У Оксаны были обломаны гелевые нарощенные ногти, вполне вероятно, что модель оказала убийцам сопротивление. Однако блюстители закона выдвигают еще одну версию: девушка погибла от передозировки наркотиков. А спутники, не желая возиться с трупом, выбросили ее на обочину.
 
Аплекаева стала участницей «Дома-2» в марте 2005 года. Девушка приехала на телешоу не к кому-нибудь, а к темнокожему участнику Сэму Селезневу. Однако тут же получила жесткий отпор от Насти Дашко, претендовавшей на сердце Сэма. Тогда Оксана обратила свой взор на Стаса Каримова. Правда, в результате интриг многочисленных соперниц девушку практически выжили с проекта.
 
- У нее не было постоянной работы. Чем она зарабатывала на жизнь, я не знаю. Мы вращались в разных тусовках и не ходили на одни и те же мероприятия, но все же несколько раз пересекались. Мне не нравилась компания, в которой я ее видела. Какие-то очень подозрительные люди, девушки легкого поведения. Я не утверждаю, что Оксана этим занималась, но окружение у нее было не из лучших, - рассказала Ксения Бородина, ведущая «Дома-2».
 
// afisha.mail.ru