Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

пятница, 20 июня 2008 г.

Роман Третьяков спел дуэтом с группой «Пропаганда»

Группа «Пропаганда» отметила выход своего нового альбома «Ты мой парень» пикником в яхт-клубе «Адмирал», на котором - редчайший случай! - пригласила спеть девушек из всех составов группы.
 
«Пропаганда» - один из герлз-бендов, которые никогда не входили в первый эшелон отечественного поп-бомонда, но всегда представали крепкими середнячками. Не примазываясь ни к одному из могучих кланов шоу-бизнеса, непросто выстоять. Однако Вика Воронина сочиняла хит за хитом, - в каждом из восьми альбомов группы есть хотя бы один хит. И твердокаменные стены шоу-биза раздвигались, пропуская «супердеток» из «Пропаганды».
 
Сейчас в составе осталась из первого состава только сама Вика Воронина. И хотя она сейчас находится не в лучшей физической форме, но в творческой форме – вполне боеспособной. Новый альбом «Ты мой парень» вновь продолжает вскрытие тайных мечтаний офисного планктона, которые метко зацепляет Воронина, и перекладывает это в песни.
Презентация сложилась из трех блоков. Блок старых хитов, блок песен из нового альбома и блок выступлений гостей.
Любопытно, что нынешний состав «Пропаганды» - Вика Воронина, Ира Яковлева и Маша Букатарь – не побоялись пригласить на сцену девушек, которые пели когда-то в группе, а нынче по большей части повыходили замуж и ушли из шоу-бизнеса навсегда. Появление Вики Петренко и Юлии Гараниной из первого состава на первом же хите группы «Мелом», и Оли Моревой и Кати Олейниковой из второго состава на песне «Так и быть» - дорогого стоило. Прежде всего, оно продемонстрировало душевное здоровье и адекватность участниц и продюсеров «Пропаганды», конечно. Редкое в наше время.
 
Разумеется, все песни исполняются девушками живьем. А некоторые песни из первого блока, - даже с живым аккомпанирующим составом из группы «ЧП».
Ведущий Роман Третьяков во втором блоке получил возможность спеть с девшками дуэтом заглавную песню нового альбома «Ты мой парень». Точнее, в меру способностей изобразил из себя рэпера, - умение петь в число достоинств застекольщика из «Дома-2» пока не входит.
 
Среди новых песен есть обещающая стать хитом «Гордая», и «Непростой» про любимого, который оказался геем, и новогодняя «Елки-палки» (клип на нее крутился в новогоднем телеэфире). По-прежнему это незатейливые песенки про превратности любви, измены и разочарования, положенные на диско-бит.
 
В третьей части презентации появился редкий случай послушать Вику Воронину без группы, и группу без Вики Ворониной. Вышедшая в простом льняном платье босоногая Вика сильно напоминала победительницу Фабрики Звезд 7 Настю Приходько, однако значительно уступала ей в вокальном и драматическом мастерстве. «Над моей землей» оказалась сложноаранжированной поп-балладой, которой явно не хватает оригинальной мелодии.
Большинство званых звезд проигнорировали презентацию «Пропаганды». Однако те, кто приехал, - спели. Прохор Шаляпин и Оксана Ковалевская (экс-«Краски») пели свои песни, а на бэк-вокале у них выступили… девушки из «Пропаганды». Иногда получалось красивейшее трехголосие! Преимущества живого звука очевидны.
 
Завершил вечер поп-трэш от малоизвестного певца с припевом «Я – Марина Кабо».
Презентация показала, что у «Пропаганды» есть все шансы остаться на плаву в бурном океане шоу-бизнеса. На большую сцену им, пожалуй, рановато (или поздновато). А вот для клубной сцены и корпоративных праздников у этих девчонок всегда найдутся неотразимые аргументы.
Источник Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня провела вечеринку «для избранных»!

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня посетила Тюмень 7 июня. Она провела fashion-вечеринку Summer-2008 «для избранных». Девушка рассказала о новых коллекциях известных марок, описала демонстрируемую моделями одежду.Мероприятие посвящено юбилею журнала «Дорогое удовольствие».
"Дорогое удовольствие" собрало самых дорогих друзей на летней веранде ресторана "Банковский клуб". Бутики Dolce vita, Balizza и Fashion avenue показали то, что нужно носить этим летом, а дом белья Bon dimanje, то, что одежда обычно скрывает.  Виктория Боня провела в Тюмени меньше суток, но успела попозировать на фотографу Илье Карнаухову, потусоваться вместе с гостями показа Summer-2008, дать интервью "Дорогому удовольствию" и программе "Тюмень: инструкция по применению".
 

Экс- участница «Дома-2» Солнце , снимается в сериале!

Прошло уже больше месяца с того времени, как Солнце покинула съемочную площадку «Дома-2». В отличие от многих своих коллег по шоу девушка решила не почивать на лаврах «бывшего участника» реалити-шоу, а сразу же взялась за дело. Сейчас она не только продолжает записывать свой дебютный альбом, но и снимается в сериале.
- Мне предложили попробовать себя в кино через несколько дней после того, как я ушла с проекта, - говорит Солнце. - Сериал будет не рядовым. Там каждая серия как отдельный фильм. На него делаются очень большие ставки.
Съемками «мыла» занимается телеканал ТНТ, являющийся прародителем «Дома-2». Именно руководству канала пришла мысль пригласить Солнце на роль, поскольку героиня очень похожа на нашу землячку.
- Мне пришлось пройти самые настоящие кинопробы, на роль претендовало очень много актрис, - вспоминает Солнце. - Я очень рада, что выбрали именно меня. Я не играю, а буквально проживаю эту роль. На пробах я изображала себя! А сейчас я дорабатываю свою роль. Пытаюсь в жизни найти похожих людей: на улице, в магазине - где угодно. Наблюдаю со стороны, чтобы потом попробовать обыграть какие-то нужные мне черты.
Кстати, это не первая роль Солнца в отечественных сериалах. Не так давно она сыграла в одном из самых популярных ситкомов - «Счастливы вместе». Правда, там ей достался лишь один эпизод.
- В новом сериале я играю тоже не главную роль, но моя героиня «красной нитью» проходит через всю сюжетную линию.
Съемки сериала начались, но название картины и сюжет держатся в секрете. Известно, что показ намечен на сентябрь этого года. Сцены с участием Солнца будут снимать в ближайшие дни.
 
Экс-участница «Дома-2» строит любовь с фаворитом Пугачевой?
В последнее время на светских тусовках Солнце часто видят в компании выпускника «Фабрики звезд» и любимца самой Аллы Пугачевой Майка Мироненко (о том, что они начали сотрудничать, читайте в «КП» от 1 апреля и на сайте kp.ru). Так, молодые люди были замечены вместе на показе легендарного кутюрье Пако Рабана, на открытии летней веранды отеля «Риц» и других мероприятиях. А недавно Майк отпраздновал день рождения, где Солнце стала одной из самых желанных гостей. Она презентовала Майку весьма оригинальный подарок - часы в виде шины.
На вопрос о возможных отношениях с «фабрикантом» девушка отшучивается.
- Да, мы с Майком общаемся, больше не хочу ничего говорить, - загадочно говорит она.
Мы попробовали дозвониться до самого Мироненко. Но он тоже не захотел давать комментариев по этому поводу. Зато его директор Алексей оказался более многословен:
- Я не вмешиваюсь в отношения Солнца и Майка, хотя буду только рад, если у них больше, чем просто дружба. Знаю точно, они начали задумываться о каком-то совместном проекте. Что это будет - покажет время.
 
КСТАТИ
Солнце побывала на открытии творческой мастерской по боди-арту своей пензенской подруги Инги Чанчиковой.
- Мы дружим еще со времен моего студенчества, я очень рада, что Инге удалось обосноваться в Москве и открыть свое дело, - говорит Солнце.
На показе подруги девушка разукрашивала моделей. Хотя сама быть моделью в этот раз не решилась.
- Может быть, в другой раз, - смеется она.
Источник penza.kp.ru/