Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

пятница, 28 мая 2010 г.

Экс участник "Дома-2" Алексей Адеев решил жениться на транссексуале!


Нижегородец, бывший участник "Дом-2" Алексей Адеев решил жениться на транссексуале. Зачем?

Ведь через несколько месяцев молодого человека ждет суд - ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Вчера поклонники и зрители популярного телешоу "Дом-2"
были шокированы новостью: бывший участник проекта Алексей Адеев из Нижегородской области женится. И все бы ничего, но избранницей Леши стал... извините, стала эффектная блондинка Эрика Кишева. Лет 5 назад она и не мечтала о таком повороте судьбы: ведь тогда она была мужчиной...

Почему же Адеев, большой ценитель настоящих женщин, решился на такой шаг? К тому же, в ближайшие месяцы у Алексея будет суд - за последнее мошенничество в особо крупном размере грозит до 10 лет тюрьмы.
Но на этот вопрос, пока нет ответа - к сожалению, мы не смогли дозвониться до Алексея. Его мобильник не отвечает.

Но неоднозначную ситуацию, в которую попал Адеев, нам прокомментировал Дмитрий Г. Сам он телепроект «Дом-2» не смотрит. Зато несколько раз бывал в местах не столь отдаленных и хорошо знает тамошние нравы. Мы обратились к нему с единственным вопросом: что выиграет при очередной сидке ранее судимый парень, если в зоне он женится на транссексуале?

Последнего слова Дмитрий, конечно, не понял, поэтому стал задавать наводящие вопросы.
- Сейчас этот твой знакомый находится в «доприходке»? – поинтересовался собеседник, имея в виду камеру следственного изолятора, из которой осужденные попадают этапом в колонию. – Я правильно понимаю: перед тем как «подняться на зону» он собрался жениться на мужике?
- Да не на мужике, Дмитрий, а на бывшем мужчине, который сменил себе пол и стал девушкой-транссексуалкой, - пояснил корреспондент «КП»-НН».

А Дмитрий вдруг разразился приступом хохота и долго не мог успокоиться. Наконец, вытерев слезы, спросил:
- Скажи, зачем ему это надо? Потому что в зонах есть такая категория как – «обиженные» или «петухи», - начал объяснять бывший заключенный. – Когда я отбывал наказания, в отрядах такие всегда держались в сторонке. Спали в углу, обедали тоже в углу. У них даже посуда была отдельная, чтобы другим осужденным она случайно не досталась. И протягивать руку для приветствия «петухи» не могли. Должны были снять шапку и объяснить незнакомому человеку о своем статусе. Потому что если «петух» пожмет руку обычному мужику (или, не дай бог, авторитету!) – то и его сокамерники начнут считать «опущенным». Придется человеку с кулаками доказывать, что он не верблюд. А тут – если братва узнает, что ваш знакомый женится на мужике, думаю, никто не станет уточнять – бывший он мужик или настоящий. «Опустят»…

Впрочем, Дмитрий оговорился, что сейчас нравы за решеткой стали меняться. Тюремное начальство (ФСИН) вводит систему раздельного содержания для тех, кто попал в колонию впервые и для «многоходов».
- Поэтому братва рассказывает, что и к «петухам» кое-где стали относиться терпеливей, - усмехается наш собеседник. – Был даже случай, когда «вором зоны» (то есть «смотрящим» за колонией!) стал бывший «опущенный». Да и «тюремная почта» сейчас не та, что была раньше, - вздыхает Дмитрий, - Еще лет десять назад скрыть что-то от сокамерников было просто невозможно. Не успеешь «подняться на зону», а там уже все и всё о тебе знают.

А что нормальному заключенному дает женитьба в колонии? Во-первых, это длительные – на три дня – свиданки. Все это время живешь со своей женой в специальном помещении, огороженном от основной зоны. А во-вторых, администрация колонии проще смотрит на вопрос твоего условно-досрочного освобождения. Раз женишься, думает тот же кум зоны, значит ты взялся за ум, исправляешься.
Источник:/nnov.kp.ru