Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

вторник, 17 июня 2008 г.

Эрика Кишева: "я занималась проституцией !"

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Эрика
Да я занималась проституцией если это способ меня пристыдить то это бесполезно мне НЕ СТЫДНО.Про талант…я никогда не говорила о том что у меня талант.Единственное я очень красиво и хорошо танцую.В чем вы меня пытаетесь уличить не понимаю.Я сделала то что хотела сделать и никто не посмеет мне сказать в лицо что это не правильно Я САМА знаю что для меня правильно.Поверьте я из тех женщин которым ненадо о себе напоминать я из тех женщин которых помнят всегда.не надо меня злить.

Настя Дашко:" Я Женщина с большой буквы!"

Дашко на одноклассники.ру
Всем привет!!!! У меня все отлично, в данный момент я нахожусь в Краснодарском крае, у нас гастроли, маршрут наших гастролей таков: Ростовская обл, Волгоградская, каждый день новые города. Подробно все позже напишу, выход в интернет не всегда есть, поэтому не всегда могу ответить на ваши вопросы.Фоток новых очень много обещаю добавить. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, У МЕНЯ ЛЕТАЮТ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ)))) И Я ХОЧУ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО НЕСМОТРЯ НА ВСЮ РАБОТУ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ, И Я ЗНАЮ ЧТО ТАК И БУДЕТ!!!!!!
 
Сегодня 12:35
Всем привет!!!! Вот прилетела на несколько дней в Москву, домой)))). Никогда не думала, что мне так будет приятно, заниматься домашними делами, вообщем на несколько дней я оказалась настоящей домохозяйкой: сварила борщ, постирала белье, валяюсь целый день дома в теплой кроватке))) общаюсь со своими близкими и родными людьми. А через несколько дней я снова улетаю на гастроли, опять новые города, суматоха, перелеты.
 
Сегодня 12:37
Вообщем я как настоящая Женщина с большой буквы, бываю разная, иногда жуткая карьеристка, а иногда просто домохозяйка))).
 
Сегодня 12:40
Совсем скоро на прилавках книжных магазинов появится моя первая книга))). Теперь я еще и писательница))).