Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

суббота, 16 августа 2008 г.

Алена Водонаева в Чехии!

Дорогие, привет. Я в Чехии .Немного в шоке от обилия пенсионеров   ( ничего против них не имею, дай им Бог здоровья) просто я тут со вторника, но уже вою. Мы отдыхаем в Мариаских лазнях, просто тут вода лечебная и вместо роскошного отпуска выбрали здоровье. А когда еще, время - то идет, а голова включилась недавно. Ну ладно, дело ни в этом, Я очень по вам скучаю, люблю вас и про фотки не забыла 27 вернусь в Москву сразу же все передам Леночке!   
То,что мы тут смотрим по СНН приводит в бешенство. америка показывает Саакашвили(не знаю правильно ли фамилию написала.) он бедняга жалуется на Россию. Все его жалеют, показывают разгром в Грузии. Так злит все это, Инф. Война 100%. канал Вести тоже смотрим, но там все обратно. Про Цхинвали никто кроме нас в мире и не показывает. Мир думает, то мы уроды! Это очень беси. Конечно кто-то нас под., но это оч маленький процент со всеми мнениями и инфой. Мысли путаются, только об этом и думаю, тоько новости и смотрим тут.  столько книг взяли, Вести тоже смотрим, но там все обратно. Про Цхинвали никто кроме нас в мире и не показывает. Пойдем мы гулять:( Делать тут больше нечего. Завтра наверное возьмем машину на прокат и уедем в Германию. Процедуры по суб до обеда а в воскр их нет воооообще! И слава Богу!!!!
Дорогие, целую, обнимаю, вою, плачу, домой хочу! Мы кстати, 9 сент уже переезжаем:)))) до связи:)
Источник //novostislyxi.webtalk.ru/