Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

понедельник, 16 июня 2008 г.

РАдуга Металий "О шоу Дом 2"

РАдуга Металий. Форум "О шоу"
02:11 иронизатор
Какие вы наивные, телезрители:)!
ПРедставляете, там 50 камер? А видеомагнитофонов сколько? 4, предположитльено. И, теперь, посчитайте, сколько должно быть записано видеокассет, на которые записан видеоряд с чем-то, мало-мальски подходящим, для шоу? Посчитали? Ну и кто будет запариваться и искать записи месячной давности из гардероба? ВОпрос возник сРАзу, как только я привехав за вещами, понял, что если мне не надо чужого, то и другим не надо моего! Была встреча БЕЗ камер, где Гнустам на зрустальном глазу, глядя в лицо Михайловскому, говорил: Босс, ну как вы могли о нам такое подумать? И Гена и Стёпа тоже девочек строили:). Смешно вспоминать! И мне пообещали вернуть стоимость железа, а за интеллектуальную собственность, записать на ДВД мои песенные эфиры, которые не записывали мои слушатели.
Но, после НГ-вечеринки и после открытия Кафе, стало понятно, что ШОУ меняет не тьолько участников и зрителей, но и УСТРОИТЕЛЕЙ.
Зачем им было поднимать эту волну РАзоблачений сейчас, я не знаю. Я ПОКА ничего никуда не писал. Бесполезняк, мне кажется. Но, я не в РАссии счс, даже. Посоветуюсь, как наказать Гнустама, с более компетентными людьми и сделаю как надо.
Умиляют его защитники:). Какие вы придурки, ребята. За свои 36 я видел всяких уродов, но этот за гРАНью! Даже, если начинал как актёр. РОЛЬ СЪЕЛА ЕГО!!! Мои соболезнования родным и близким покойника!
РА
 
иронизатор 02:31
...
КТо-то давай вспоминать был ли ноут у меня, кто-то уже провёл опрос что не было. ЗАЧЕМ всё это? Я пришёл туда с Сони ВАЙО (и счс пишгу с СОНИ ВАЙО, кстт:) и писал с него. И вы же все удивлячлись, что я не скрываюсь под чужими именами.
...
 
иронизатор 01:36
...
Посколькук коснулось меня снова дыхание их ентого сортиРА, появился я и обновил свои пароли. Нашёлся мой ноут и народ мне давай об этом сообщать. Сомневаюсь, что отдадут просто так. Снова погрузился в ваши войнушки и поРАзился. Сколько ж времени нужно пРАводить здесь и насколько ущербной при эом должна становиться ВАША собственная жизнь??? Вы оставляет тут столько энергии и витруальной крови, доказывая чьё-то весьма спорное превосходство, что мне БЕСКОНЕЧНО ЖАЛЬ ваши жизни.
То, что ты подобным вопросом озабочена, обнадёживает, несмотря на твоего любимого(?) персонажа.
РА
 
иронизатор 02:48
С ВАрвиной не было ничего. Приехали. Она помылась без камер, с чувствуемым удовольствием. Я спРАсил: Как спим, вместе или порознь? Она сказала, что БЕЗ ЛЮБВИ, даже не целуется. Мне, это понятно. ОНа спала на диване жены. Я на своём 2лм этаже двух-ярусной кРАвати. Всё, по-человечьи. Мне чужого не надо. Никакого!
РА
 
иронизатор 02:37
Этот же тектст будет эпигРАфом к моей книге, которую я пытаюсь написать, копаясь в канализации своей памяти, по заказу одного издательства.
После того, как на открытии КафеД2, я РАздал кое-кому из участников НГ-открытки поздРАвления с этим текстом, ко мне подошёл Михайловский и был ОЧЕНЬ ЗОЛ:)! Тогда, я понял, что умеюсь упРАвляться со СЛОВОМ, С Божьей помощью.
РА

Экс участник Дома 2- колоритный мужчина по имени Металий Радуга!

Форум "О шоу". С ветки "Против Руси открыли уголовное дело и его ждут суд и возможно тюрьма!".
иронизатор (РАдуга Металий) У кого есть профессиональные советы, излагайте.
Привет ВСЕМ всколыхнувшимся!
Благодарю за сопереживание. Советы пишите в мою почту raduga@neformal.ru может и реализуем что-нибудь не столь легендарное, как в сказании Крутыша, но уж как минимум поучительное. "Вор должен сидеть в тюрьме!"- тут персонаж Папанова пРАв. Но, добРАвольное явка с повинной как влияет на наказание?
Здесь не был с тех пор, как ушёл. Ноутбучная история вынудила поглядеть об чём речь. Мне нкито из оргов не звонил, не РАдовал. Но, у меня уже месяц, как выключен тлфн (я анимачу на Родосе, в Греции - ПОЗДРАВЛЯЮ КСТТ СЛО ВЧЕРАШНЕЙ ПОБЕДОЙ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ НАД ГРЕКАМИ, а про е-майл они видать не слыхали!
Денег обещали вернуть за железо (а за интеллектуальные потери я выторговал двд с тремя своми песнями, звучавшими там), после согласования с пердюсеРАми ТНТ Михайловского. Тянули с "завтРАками" до Нового Года. Тишина. Потом, на открытии кафе, я вручал новогодние открытки с текстом "БаРАн-шоу" и картинкой, где вместо Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ на Доме написано Я ТЕБЯ СГНОБЛЮ! Подошла Водонаева и ПОПРАСИЛА сама эту открытку!!! Я был польщён, честно говоря не думал, что ей это могло быть близким. Михайловскому вручил сам, поскольку был уверен в его объективизме и чувстве юмоРА. НО, он был РЕАЛЬНО ЗОЛ!!! Видимо, что-то я озвучил, что никак нельзя ПОНИМАТЬ. Может, антиДОТ какой - включающий нейтРАлизацию отРАвы? Сказал уже, но удалили: пишу потихоньку книгу "Дом-CONDOM или БаРАн-ШОУ" для одного издательства. С анализом и аргументами своего прихода и ухода. НИкаких жёлто-прессных РАзоблачений. Просто, пРАвда. МОЯ ПРАВДА!
ТНТ не смотрю. Над Камеди, пРАвда, смеюсь. Вообще, своей жизни вполне хватает. Даже, с крышей.
Варвина не ПОДМЫВАЛАСЬ, а МЫЛАСЬ БЕЗ КАМЕР!!! пЕРЕДЁРГИВАТЬ МОИ СЛОВА НЕ НАДО, ПЖЛСТ. Взмжн и мастурбиРАвала, кнчн, птмчт, долго, но стонов я не слышал. А то бы присоединился!!!
Чё ещё кого интересует?
РА

Экс участница Дома 2,снялась в фильме "Девственность"

Кинотавр-2008. Сочи.На конкурсном показе был представлен документальный фильм "Девственность" режиссёра Виталия Манского.
В фильме  играет 20-летняя Кристина Афанасьева, бывшая участница реалити-шоу Дом-2.
Кристина пришла на проект к Степе Меньщикову. Они были знакомы и раньше, и Кристина, вероятно, питала на его счет некоторые надежды. Но… немного опоздала. Потому что на тот момент Степан уже успел увлечься другой девушкой — Наташей.В шоу была 6 дней,
В фильме Виталия Манского — три героини, три молоденьких девчонки из провинции. Каждая из них хочет покорить Москву. И у каждой свой план. Одна стремится попасть в модное телешоу и построить любовь с героем своих девичьих снов, попутно подарив ему, а значит и всем телезрителям свою непорочность. Другая мнит себя новой Мадонной. Нет, не той Мадонной, что была матерью Христа. А той, которая Вероника Луиза Чикконе, той, которая стала попсовой иконой секса. Или на худой конец, новой Бритни Спирс. Только вот Бритни сглупила — потеряла девственность, и сразу ее популярность резко упала. Поэтому наша героиня девственность бережет. Это же такой отличный товар. А третья девица готова девственность просто продать. За деньги. А потом пойти учиться. В институт. Все равно, в какой, главное, чтобы московский. Вот такая «Москва слезам не верит», только на современный лад.