Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

суббота, 30 января 2010 г.

Экс-участница "Дома-2" Айюгюн Азизова обвиняется в работорговле



Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ предъявил обвинение в торговле людьми 22-летней москвичке и ее гражданскому мужу - уроженцу Ганы.

Согласно сообщению агентства Интерфакс, москвичка - бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Айюгюн Азизова.

Обвиняемые, говорится на сайте СКП, были задержаны 19 января на Боровском шоссе при попытке продать в сексуальное рабство четырех африканок - жительницу Ганы и трех гражданок Нигерии.

Следователи считают, что иностранкам было обещано помочь в "тудоустройстве на объектах социальной инфраструктуры города Москвы".

В действительности задержанные намеревались продать женщин "для занятия проституцией и иными формами сексуальной эксплуатации", говорится в сообщении СКП.

"На Боровском шоссе сотрудник милиции под видом покупателя передал злоумышленникам деньги, после чего ему были переданы женщины и их паспорта", - сказано на сайте ведомства.

Обвиняемые оценили стоимость женщин в 50 тысяч рублей. Гражданские супруги были задержаны.

СКП уточняет, что суд избрал в отношении обвиняемых меру пресечения в виде содержания под стражей.

Между тем, по данным некоторых СМИ, в настоящее время Айгюн Азизова отпущена под залог.

Спорная передача

Осенью 2006 года девушка принимала участие в съемках шоу "Дом-2". После участия в проекте Айгюн снималась также в передаче "Секс с Анфисой Чеховой".

Реалити-шоу "Дом-2" выходит на телеканале ТНТ с весны 2004 года.

Программа не раз подвергалась резкой критике и обвинялась в эксплуатации интереса к сексу и отрицательном влиянии на подростков.

В 2009 году, по решению Пресненского суда Москвы, "Дом-2" запретили показывать в "детское время" - с четырех утра до 23 часов вечера.

Окончательного закрытия программы, которая пользуется популярностью у российской молодежи, добивались некоторые депутаты Госдумы.
Источник