Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

суббота, 2 августа 2008 г.

Ольга Моцак выступит в конкурсе «Пять звезд»!

Первый канал начал отбор представителя нашей страны на музыкальный конкурс молодых исполнителей «Пять звезд», который пройдет в Сочи 28—31 августа.
Как пишет «Телесемь», из 127 заявок уже отобраны 35 претендентов, в числе которых оказались бывшая участница «Дома-2» Ольга Моцак и танцовщик балета Филиппа Киркорова, победитель украинской «Фабрики звезд» Александр Бодянский.
Ольгу Моцак по праву считают одной из самых талантливых начинающих певиц молодого поколения, которая предпочитает «живой звук». Она выступает на различных мероприятиях: открытые площадки, клубы и казино, на заказных мероприятиях. Ей интересно многое. Пела Оля всегда, сколько себя помнит, но до этого никогда не занималась творчеством профессионально, а вот год назад Ольга начала брать уроки вокала и поняла, что это "ее", начала писать песни, научилась играть на гитаре, она, вообще всегда готова ко всему новому и может поддержать даже самое эпатажное предложение, если оно покажется интересным с музыкальной или концертной точки зрения. Одним словом - Оля Моцак творческая натура. До начала своей музыкальной карьеры, Оля успела поучаствовать в известном телепроекте Дом-2, где провела около года своей жизни. Она специально приехала в Москву пару лет назад из северного города, чтобы найти свою любовь и сумела покорить тысячи сердец телезрителей, участвуя в вышеупомянутом проекте. Но жить постоянно под прицелом десятков камер - сложная задача, и Оля поняла, что надо выбирать между шоу и музыкой. Моцак сделала свой выбор - на данный момент музыка - это то, чему она готова отдаться всецело. Уже готовы и профессионально сведены несколько песен, готовится к съёмкам клип..

Экс-участник «Дома-2» Роман Третьяков отметит свадьбу!

Экс-участник проекта «Дом-2» Роман Третьяков отметит свадьбу, на которую бывшая «домовая» возлюбленная Ольга Бузова даже не была приглашена.
Свадьба Романа и его невесты – модели Светланы – запланирована на 20 августа.
– Я откладывал свою свадьбу с Олей, потому что сомневался, что со мной рядом нужный человек, – признается Рома. – В Свете я ни на секунду не сомневаюсь.
Бузову молодожены не пригласили по понятным причинам.
 
– Для нее это будет слишком большой удар, – уверен Рома. – Оля слишком тяжело переживала наш разрыв и то, что я начал встречаться со Светой.
– Меня и саму Олино присутствие совсем не порадует, – добавила Светлана. – У нас с ней уже была очень неприятная история.
 
Источник: "Твой день"