Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

суббота, 30 августа 2008 г.

Алессанро Матераццо покинул "ДОМ - 2"!

Уважаемые мои почитатели и поклонники!Сегодня я официально покинул телепроект ДОМ2 навсегда!Просто я устал жить в театре кукол Карабаса Барабаса!Слава богу его куклой я никогда небыл,поэтому и ушёл!Надеюсь что многие участники телепроекта найдут себя в жизни,я им искренне этого желаю от всей души!Обещаю всем,что я неухожу в тень,а уже приготовил два проекта и скоро всё увидете!Спасибо всем за поддержку,я живу для вас мой любимый зритель,низкий вам поклон!
С любовью ваш Алессанро Дон Матераццо!
Спасибо всем что любите меня!Я вам искренне от души благодарен!
Сейчас я работаю над своим проектом StripBoysSongProject и проектом Алексея Потехина-Трэк&Блюз.А так же скоро открытие сайта www.materazzo.ru всё о моей жизни,вся жизнь Дома2 и о моей карьере и о моём fashion бизнесе!

Квартира экс-участницы «Дома-2» Виктории Бони!

Яркая и эффектная телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказывает сегодня читателям «Мира Квартир» о своем московском жилье. Несмотря на то, что она проводит много времени на светских вечеринках, интервью, съемках, Виктория каждый день находит время для того, чтобы побыть дома. «Если честно, сейчас я в своем жилье не обитаю, а живу со своим возлюбленным в его квартире. Хотя дома бываю каждый день, заезжаю, в основном, чтобы переодеться, повидать свою любимую кошку и попугаев. Иногда в Интернете могу посидеть, телевизор посмотреть — для меня в последнее время квартира — как городская дача», — рассказывает Виктория. В собственной квартире русская Анджелина Джоли живет с 2004 года. Находится она в западном районе Москвы, в относительно зеленой части города, где воздух не так загазован. Здесь проходит правительственная трасса, поэтому эта часть российской столицы выглядит заметно чище некоторых других ее районов.
Любимым стилем Виктории в дизайне помещения является классика. Основные черты классического стиля: четкая геометрия форм; легкие цвета: голубой, желтый, розовый, зеленый, белый; использование растительного мотива в орнаментах; мебель из дерева, покрыта красками нежных тонов; много больших зеркал; большие прямоугольные или полуциркульные окна. А вот минимализм и хай-тек бывшей участнице реалити-шоу не нравится вообще. « Да и вообще все сделала бы роскошно, как в Эрмитаже. В этом вопросе можно фантазировать и фантазировать», — говорит Виктория Боня.
Источник top-realty.com.ua
 

Ведущая реалити-шоу "Дом-2 "- беременна!

Телеведущая российского реалити-шоу Дом-2 Ксения Бородина ждет ребенка. В день трех восьмерок - 08.08.08 - она вышла замуж за бизнесмена, с которым знакома всего два месяца, сообщает издание Твой День.
 
Несмотря на то, что со своим нынешним супругом телеведущая знакома недавно, она уже объявила о том, что скоро станет мамой. О точных сроках ведущая не сообщила. Сейчас молодожены отдыхают в Каннах, а в сентябре проведут медовый месяц на Мальдивах.
 
25-летняя Бородина запланировала свадьбу на 8 августа 2008 года несколько месяцев назад, однако тогда женихом должен был стать другой мужчина - бизнесмен и ди-джей по имени Антон.
 
"Я всегда мечтала о свадьбе 08.08.08. Это же знаки бесконечности. Но увы, оказалось, не судьба...", - отметила телеведущая. По ее словам, отношения с молодым человеком не сложились из-за его ревности.
 
"Я пыталась ему объяснить, что карьера для меня так же важна, как и семья, но напрасно, он отказывался меня слушать, - сказала Бородина. - В один прекрасный день я поняла: это конец, больше так нельзя - если поженимся, то обоим нам будет только хуже".
 
Вместе с разрывом отношений девушка потеряла надежду исполнить свою давнюю мечту - выйти замуж 8 августа 2008 года. Однако вскоре она познакомилась с бизне сменом Юрием, который решил осуществить мечту ведущей.
 
Как повлияет положение Бородиной на ее участие в реалити-шоу Дом-2, которое будет длиться до 2011 года, пока неизвестно. Напомним, что в 2005 году реалити-шоу Дом-2 было занесено в Книгу рекордов Гиннеса России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском телевидении. На тот момент проект просуществовал один год.
 
По материалам Твой День