Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

понедельник, 17 ноября 2008 г.

Виктория Боня устроила гаишникам скандал!

Секс-звезда «Дома-2» Виктория Боня, грубо нарушившая правила дорожного движения, устроила остановившим ее гаишникам настоящий скандал. Возмущенные дерзкими высказываниями нарушительницы, стражи порядка выписали ей крупный штраф.
 
Скандальный инцидент на дороге с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2», а ныне популярной телеведущей канала ТНТ Викторией Боней, произошел накануне на северо-востоке Москвы. Около шести часов вечера 28-летняя красотка Боня за рулем своего новенького «Порше Кайен» ехала по улице Академика Королева в сторону Ботанической улицы. В районе дома № 19 навороченный джип звезды вдруг резко свернул вправо и очутился на полосе встречного движения. Опасный маневр внедорожника не ускользнул от зорких глаз бдительных автоинспекторов, и уже через несколько метров легким взмахом полосатого жезла машина была остановлена.
 
- Что вы себе позволяете, - услышали из окошка авто ошарашенные гаишники.
- Вы что, не знаете, кто я такая?
 
В следующую же секунду на сотрудников ГИБДД звездная нарушительница обрушила целый шквал негодований и оскорблений.
 
- Сначала мы не хотели ее строго наказывать, - поделился с LIFE.RU один из инспекторов, - думали обойтись предупреждением. Но когда Виктория стала откровенно хамить, то тут не выдержали и решили все-таки составить протокол.
 
Вызывающее поведение телезвезды обернулось для нее крупным штрафом. За выезд на встречную полосу дерзкой нарушительнице придется выложить от 2 000 до 2 500 тысяч рублей.
Источник LIFE.RU