Опубликовать статью

Экс участники телепроекта Дом-2 - Общественный блог

Просто отправьте письмо по адресу exdom2@gmail.com

Ваша статья будет рассмотрена администрацией сайта, и, если она удовлетворяет нашим требованиям, будет опубликована на нашем сайте в течение 1 - 3 дней.

Ссылка на Вас гарантируется!

воскресенье, 17 августа 2008 г.

Выступление Солнце в парке Горького!

16 августа на Юбилейном концерте в парке имени Горького выступала экс-участница "Дома 2 " Ольга Николаева (Солнце).
Солнце выступила в числе завершающих концерт артистов уже после 21:30 .
Представили ее как - "Телеведущая, Певица, Звезда по имени Солнце"!
С ней вышла танцевальная группа , две симпатичные девчонки, одна яркая блондинка, другая не менее яркая брюнетка.
Солнце спела песни: "Мечты сбываются" и ""Отпусти сердце на свободу". Её отличный настрой сразу  был подхвачен,  народ откликнулся потанцевать,подпеть и поддержать Солнце.

Катя Каневцова хочет вернуться в «Дом-2»!

Ну не дают покоя краснодарке Кате Каневцовой лавры Ксении Собчак. Девушка даже поехала на «Дом-2», чтобы с экранов телевизоров заявить о себе на всю страну. На кастинге спортсменка, комсомолка и просто красавица Катя покорила всех грамотной речью  и  заявлением, что она — Май Абрикосов в юбке! А вот на проекте  тут же принялась охмурять скандально известного Рустама Солнцева.
 
— Катя — красавица нереальная, — восхищался черноволосый мачо. И даже приходил к девушке в комнату за своей порцией поцелуев. Но дальше «телячьих нежностей» дело не заходило. Катя переживала и старалась понравиться не только бойфренду, но и остальным «домочадцам». Рыжеволосая бестия прожила в звездном доме три недели, после чего ее «попросили». Мол, не зажгла как следует публику!
 
— Я такие сумасшедшие номера откалывала! — возмущается Катерина. — Но организаторы старались сделать из меня ангела. Потому и не ставили в  эфир мои выходки. Хотя камеры были развешаны повсюду. Помню, Яна с Лешей решили заняться сексом. Накинули на камеру полотенце. Но в самый ответственный момент к ним в комнату постучались организаторы и попросили его убрать.
 
Видимо, надо было устроить на проекте не только маски-шоу, но и сексуальную революцию!
— Когда я уходила, все ребята плакали,  — вспоминает Каневцова. —  А Рустам подошел, обнял и сказал мне: «Вот видишь, сказки не случилось».
Барышня вернулась в Краснодар. В родном городе девушка спит и видит себя знаменитостью.  Даже собирается снова отправиться на кастинг «Дома-2», который в сентябре пройдет в крайцентре.
— Я устрою незабываемое шоу, — призналась  Катя. — Ведь это мой второй шанс заявить о себе на всю страну. На такую девушку, как я, просто грех не обратить внимания!
Источник Комсомольская правда